Обновление пароля

>  >  >  > Охота за камнями.

Охота за камнями.

23.09.2014 15:43     Просмотров: 441     Комментариев: 2     

Поохотилась вчера за камнями, купила несколько любимых мною (и вами) лабрадоров и совершенно потрясающе красивых лунных камней. Вообще, камень — это самое важное в любом украшении. Поэтому я, конечно, уделяю этому большое внимание и ко всем своим камням я "прислушиваюсь", приглядываюсь, и очень тщательно выбираю. Со мной остаются только лучшие.

И мне кажется это те камни, в которых есть энергия, поэтому рука тянется именно к ним. Здесь, на Бали, мы в это верим. К тому же, по раскладам карт Таро у меня есть сильные магические способности. И хотя я никогда этим не пользовалась и для меня это был скорее сюрприз, но в интуицию свою я верю безоговорочно. 

В общем, делюсь последними находками

Радужный лунный камень с волшебными переливами как в мыльном пузыре. 

камни

лабрадор

Маленькие радужные лунные камни с огранкой. Мало того, что переливаются, так и еще и сверкают!

На эти у меня уже свои планы. Но вообще, такие камни с огранкой есть разного размера, если вам интересно будет сделать что-то с таким камнем, пишите мне

лунный камень

Этот небольшой прямоугольный ларимар был просто очарователен и я не смогла его не купить. Из него выйдет очень милое и оригинальное колечко.

ларимар

Лабрадоры, как всегда, самые красивые и яркие. Два синих и один зеленый, 20мм. Можно заказывать колечки. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз