Обновление пароля

>  >  >  > Мой, милый сердцу, талисман....... Мишутка "Романтик"

Мой, милый сердцу, талисман....... Мишутка "Романтик"

23.09.2014 11:59     Просмотров: 227     Комментариев: 1     
Мой, милый сердцу, талисман....... Мишутка

Все мы родом из детства... В детстве мы играли в игрушки, и у каждого была своя любимая! Был и у меня желтый, плюшевый медвежонок.....По имени, просто Мишка!!!

Шли годы.... Взрослела я....И в моей жизни появился самый дорогой и любимый на свете, Мишутка. Это мой сын! Сегодня он взрослый, умный и красивый, но уже Михаил! 

Но время летит неумолимо. Старый плюшевый Мишка, давно потерялся....Михаил живёт своей взрослой жизнью....И вот .в моём доме. снова появился маленький  тедди мишутка "Романтик". Это замечательное чудо от мастера Евгении Першиной. Теперь это мой талисман! Милый сердцу, талисман! Я влюбилась в него с первого взгяда. И верю в то, что он на долго поселися в моём доме и сердце. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз