Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Обучение > Мастер-класс по Кошке

Мастер-класс по Кошке

23.09.2014 10:20     Просмотров: 582     Комментариев: 0     
Мастер-класс по Кошке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляю предварительную запись на мастер-класс по изготовлению моей кошечки. Проведение предполагается во второй половине октября по выходным, 3-4 занятия по 4-5 часов. Я расскажу и покажу все тонкости и нюансы в создании кошки при сшивании, набивке, оформлении. Будут небольшие домашние задания. Вы получите выкройку с небольшими ограничениями в ее использовании. По желанию возможно дополнительное занятие по построению одежды для кошки. Предварительная стоимость 8000р включая комплект материалов. Сложность курса средняя, опыт создания мишек приветствуется, но необязателен.

Пока принимаются Ваши пожелания по времени, месту и количеству занятий. Ваши мнения будут проанализированы, и я постараюсь максимально их учесть. Предложение эксклюзивное, повтор м-к не планируется!

Подробности и запись здесь: http://www.livemaster.ru/topic/913717-master-klass-po-koshke?inside=1&wf=&vr=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз