Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фон для фото.

Фон для фото.

23.09.2014 8:39     Просмотров: 1276     Комментариев: 19     
Фон для фото. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня! сегодня я хочу приоткрыть завесу и показать свою "кухню", мои находки, помогающие создать красивое фото. Речь пойдет о фоне))

Первые фото, лет 5 назад делались у подоконника на столе или  на стене. Потом оказалось, что этого фона и простой мыльницы недостаточнофон и потихоньку я стала оглядываться вокруг. А рядом оказалось столько красивых поверхностей! Прямо за моим домом есть небольшой пустырь и пару лет назад  там выгрузили спиленные деревья. То ли временно, то ли на постоянную прописку.. но они мне очень пригодились

декупаж

а вот пример 

сейчас в нашем квартале началась массовая застройка и я боюсь, что мои-чудо бревна распилят и перевезут куда-нибудь далеко-далеко...

Фаворитом среди моих фонов является ... колодец! он действующий, настоящий деревенский.

его крышка не раз меня выручала. Фактура у досок изумительная: серая, с редкими бурыми прожилками.  

Баня на даче тоже есть, шикарный глубокий бирюзовый цвет ее двери вдохновил меня на эти часы:

В поездку к родителям, живущим сейчас в бабушкином доме,  я стараюсь не ездить с пустыми руками)) Фотографировать там- это одно удовольствие!!!  Деревянный дом, наполненный воспоминаниями... меня отправляли туда в детстве погостить к бабушке на лето. Деревянное крыльцо и старая краска на веранде  это что-то!!! полюбуйтесь: 

Кстати, чемодан и эти тяжеленные часы в мраморном корпусе старше меня{#}

А вот и моя доска-выручалочка, знакомьтесь: 

Такая неказистая, но удобная. ее можно положить на подоконник, вынести на улицу на дневной свет, взять с собой, положив в багажник машины.А вот она в деле:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз