Приглашаем мастеров Краснодарского края для участия во второй выставке-ярмарке "Ейск мастеровой 2012". Где в предверии праздника 8 марта,Ваши работы встретят своих почитателей. Планируется интересная творческая программа: проведение мастер-классов по декоративно-прикладному искусству и рукоделию,показ мод, арт-обмен(акция по обмену рукодельными творениями и материалами для творчества) и многое другое. Так же в рамках выставки-ярмарки будет проходить конкурс "Сувенир из Ейска" .В конкурсе могут принять участие мастера и авторы творческих работ в возрасте от 18 лет.Задачи конкурса:
- выявить и поощрить талантливых и самобытных авторов и мастеров, деятельность которых направлена на сохранение, возрождение и развитие декоративно-прикладного творчества;
- выявить лучшие образцы сувениров о городе Ейске и поощрить их авторов и мастеров;
- способствовать распространению положительного опыта реализации проекта «Возрождение ремёсел».
Порядок представления работ на Конкурс.Количество работ, представляемых на Конкурс одним участником, не должно превышать 3 единиц в одной номинации. В каждой из номинаций определяется по одному победителю и по два лауреата. Все авторы творческих работ, принявшие участие в Конкурсе, будут отмечены дипломами участника.Из числа победителей, набравших наибольшее количество зрительских голосов, конкурсная комиссия выбирает три сувенира. Победители награждаются дипломами «Лучший сувенир из города Ейска» и подарками от спонсоров.Так же в результате голосования будет определена работа на "Приз зрительских симпатий" Награждение победителей состоится на торжественном закрытии выставки 17 марта.
Выставка будет проходить в центре города в здании городского центра народной культуры, в городе планируется рекламная кампания с использованием афиш по городу, публикаций в прессе, рекламы на интернет-ресурсах. Стоимость участия 200 рублей+особые условия.Приглашаем к участию!