Новости в нашем интерьерном магазине! Роскошные мягкие ковры и коврики разного размера и формы "Симп

Дорогие мои постоянные покупатели и гости моего магазина! Многие уже знают о новом интерьерном магазине www.seanna7.livemaster.ru

Хочу рассказать о новом направлении - мягчайшие стильные коврики разного размера и формы серии "Симпомпончик")))

Это потрясающие коврики, невероятно красивые, стильные!

У меня несколько дней коврик лежал в Доме Моды, пока я не отправила его клиентке, каждый посетитель, который заходил в Дом Моды, просто бросался к этому коврику, трогал его и восхищался! Я не говорю уже о доме, какое впечатление этот коврик производит на гостей)))

В спокойных тонах - отлично для зала, кабинета. В разноцветных или однотонных, ярких расцветках - прекрасно для детской спальни и для ярких акцентов.

Впрочем, что говорить - убедитесь сами!

Все это можно заказать и купить в Доме Моды SEANNA. Также с радостью создам для Вас этот ковер в любом размере, любой формы, в любом цвете под Ваш интерьер!

Купить этот ковер прямо сейчас можно здесь: http://www.livemaster.ru/item/7652563-dlya-doma-interera-kovrik-dizajnerskij-iz

ковер, ковер для спальни

коврик, помпоны

палас, помпон

дорожка, где купить ковер

ковер из помпонов, где купить коврик

коврик из помпонов, где купить детский коврик

дизайнерский ковер, коврик красивый купить

яркий ковер, ковер красивый купить

ковер для детской, ковер красивый фото

коврик для детской

Как Вы видите, эта техника используется не только для ковриков, также можно создать и пуфики, и веселые чехлы для стульчиков, даже для самых простых, как пушистая салфетка на стол - очень много интерьерных решений!

Ах, да, самое главное! Ухаживать за таким ковриком легко! Его просто можно стирать в стиральной машине или вручную - все легко и просто!

Пишите, что Вы хотели бы для своего интерьера, с удовольствием создам для Вас красоту!))))

С уважением и Любовью,

Анна Сердюкова

Комментарии
Комментариев пока нет