Дляя Тех Кто Любит Читать Мой Блог И Часто Пишут Мне об Этом)

Дляя Тех Кто Любит Читать Мой Блог И Часто  Пишут Мне об Этом) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие мои друзья!

Утром  получила 2 письма.один из С.Петербурга другой из Находки. Я их получаю очень часто и много. Пишут комменты  в блоге. Спасибо Вам! Я вас  всех люблю и стараюсь для Вас!

Пишут,что любят читать про новинки и рассматривать ихблог

Для Марины и Катерины,и для всех,последние  новинки..Верне ичасть отновинок. К сожалению не успеваю делать фото и публиковатьв блоге. Скоро все будтв магазине. блог магазин вековая пыль

Приятного просмотра!

Суважением,

Ваша Тамара.

блог тамары

новинки магазина

новинки

новинка

новинка магазина

новости магазина

новости

новость магазина

новость

серебро 925 пробы

серебро

серебро 925

фарфор

дрезден

дрезденский фарфор

мэйсон

магазин

антиквариат

Комментарии (12)
Ирина Шварц 25.09.2014

Тамара, очень изящные и красивые вещицы!{#}

И спасибо всем,кто написал в личку по поводу опубликованного. Если посчитаь сколько писем получено по каждому предмету,то МЕНАЖНИЦА ,опередила и заняла первое место. мне тоже нравиться эту штука. На ручку обвитую виноградной лозой можно смотреть бесконечно.{#}

Друзья,большое вам спасибо!

Я сама неравнодушна к таикм вещам, поэтому опубликовала,зная что и Вы их любите неменьше меня..

Каждая женщина как мне кажется неравнодушная к столовым приборам,темболее старинным,менажницы,вазочки, корзиночки,чайники , все эти вещи дошедшие до нам из глубокой старины и сделанные с любовью -услада для глаз. Я расставляю свое "серебро" и любуюсь им. Особенно в дождливые скучные дни, накрываю стол зажигаю свечу, и любуюсь. Люблю кушать из красивой посуды,чай пить из прозрачного стакана, вот еще бы подстаканники {#},люблю старинные чайники на столе..Больна этим..

вот решила поделиться ..

А Вам спасибо что заходите и читаете..значит не зря..

Майорова Оля 24.09.2014

Сказочные вещи!!!!!!!!!!

Девочки,большое спасибо! Я Вам всем очень рада..

Тамара, очень изысканно.....серебряные наборы выше всяких похвал!!!! Роскошно и царственно!!!!!!!!!! {#}

Ирина (Сургут) 22.09.2014

Очень красиво!!! Особенно подсвечник!!!

Гульнара 22.09.2014
Ой, сколько красоты сраааазу.
Уже сгрызла ногти от зависти к будующей хозяйки такой красоты.

Елена, спасибо,за пост!

Не грызите ногти,потихоньку и Вы пополните свою коллекцию. У меня такой девиз, каждый дом хотя бы один предмет старинного английского "серебра"{#}

Показать еще