> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои птицы. Продолжение.

Мои птицы. Продолжение.

21.09.2014 20:41     Просмотров: 1343     Комментариев: 16     

В последнее время мало работ выкладываю в магазине. И вовсе не потому, что я ничего не делаю. Делаю! Просто многие делаю для выставок в Минске и подолгу они до магазина не "долетают". Поэтому решила показать одну из своих новинок тут, в блоге. Показать для тех, кому интересно мое творчетство. 

Сейчас я работаю над серией работ для выставки "Шляпный вернисах", которая пройдет с 18 ноября до 12 декабря в Минске. Я обожаю этот город и участвую два раза в год в проектах, которые курирует замечательный мастер, модистка Марина Духан. Кто еще не знаком с ее работами, обязательно загляните в ее магазинчик и получите удовольствие http://www.livemaster.ru/mati

Первой шляпкой-накладкой, которая уже готова к выставке, стала шляпка "Фердинанд". Яркий, экзотический представитель тропической фауны попугай ара привлекает внимание абсолютно всех окружающих! Проверено лично на выставке "Бижутерия от винтажа до наших дней"

Шляпка выполнена в технике сухого валяния с элементами каркаса (перья хвоста). Итак, вот такой вот он - Фердинанд!

виктория козырь, шляпка-накладка, аксессуар

шляпка, сухое валяние, экзотика

Я на выставке "Бижутерия от винтажа до наших дней" в образе Эллочки Людоедки

попугай, войлок

ара, украшение

За помощь в съемке спасибо моей ученице и покупательнице Ольге Блиновой.

Продолжение этой серии будет не менее экзотическим! Следите за продолжением и приходите все лицезреть живьем в ноябре и декабре, если будете в Минске.

Всем спасибо за внимание!

Ваша Виктория Козырь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красивый попугайчик, как живой!{#}

Виктория Козырь

Спасибо, Инна!

Ася

Потрясающе!!! Эх, жаль, вживую не увидеть такую красоту!!!

Виктория Козырь

Ася, кстати, у Вас нет ни одной моей шляпки-птички? Как же так? image

Ася

Эх, Вика, не идуут мне, к сожалению, никакие шляпки! А не "выгуливать" регулярно такое великолепие-просто кощунственно!!! Вот и остается только фотографиями любоваться! Спасибо, что доставляете таккое удовольствие!!!

Виктория Козырь

Тогда да, только любоваться остается image Хотя моя покупательница из Питера:, Марина, тоже утверждала, что ей такие украшения не идут. До тех пор, пока не примерила. Теперь у нее две птички живут.

Вика, Вы сама такая яркая и работы Ваши - отражение яркого внутреннего мира. Не перестаю ими восхищаться. Лучше редко - да метко!
Виктория Козырь

Большое спасибо, Жанна! Я стараюсь {#}

Svetlana Palkina

Вика, потрясающая работа! не перестаю удивляться тому, как все продумано, до мелочей! каждое пёрышко!

Виктория Козырь

Большое спасибо, Света!

И Фердинанд и ирис - выше человеческих похвал! Очень живые! Всегда восхищаюсь Вашими работами!

Виктория Козырь

Спасибо, Татьяна! Мне очень приятно, что работы нравятся!

Очень здорово. Последнкк фото класс!

Виктория Козырь

Спасибо!

.......

Всё-таки фото не передаёт того, как всё было в реале.
Виктория, Вы были сногсшибательны! И надо сказать, что выглядели Вы очень стильно и никак не походили на Эллочку.
Собственно, по этой шляпке я и узнала Викторию на выставке "Бижутерия..." На Ярмарке мы друг друга знали, а вот в реале пересеклись впервые. Можно сказать, что шляпка нас и познакомила..{#}

Виктория Козырь

Спасибо, Ольга! Войлок живьем и на фото - это разный войлок. Но тут уж ничего не поделаешь.
Была очень рада познакомиться лично!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз