Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как и с чем носить украшения из перьев

Как и с чем носить украшения из перьев

13.10.2014 22:21     Просмотров: 1304     Комментариев: 6     

Привет! Сегодня хочу поделиться своими мыслями о том , как и с чем можно носить украшения из перьев. 

В своей статье  "Украшения из перьев. Развенчиваю мифы" я бегло затрагивала этот вопрос. Сейчас хочется остановиться на нем поподробнее.

Перья в украшениях используют уже очень давно. Ретро вечеринку , к примеру, невозможно представить без пайеток, бисера и перьев. Кто-то скажет, что вечеринки и свадьбы в стиле Великого Гэтсби уже "заезженная тема", я не соглашусь. На мой взгляд это вечная классика, такая же как брюки и пиджак для мужчин. Ретро всегда будет в моде хотя бы потому, что иногда хочется почувствовать себя в ином времени иным человеком, или , возможно, показать таким образом  свой внутренний мир.  Не так давно мне посчастливилось сделать комплект украшений и 2 свадебных букета для одной замечательной пары, которая настолько продумала все детали свадьбы, что когда смотришь фотографии появляется ощущение , что ты находишься в те далекие времена "красных губ, гангстеров и приключений". 

украшения из бисера

украшения из перьев

Перья отлично смотрятся в свадебных образах , все мои невесты это не раз показывали, за что я им очень благодарна..!)

Но перья отлично смотрятся и в повседневных образах и нарядах.  Мне безумно нравится, как украшения из перьев смотрятся на кружевных и вязаных вещах. Образ сразу наполняются женственностью и легкостью, природным очарованием...

В таком наряде можно и на работу пойти, и на встречу украшения с перьями

как носить украшения

А такое колье может дополнить и легкий летний образ, и "теплый" осенний и зимний. Сейчас это колье обрело свой дом, и доказало, что не боится верхней одежды) 

Действительно , многие изделия из перьев "не боятся" верхней одежды. Их смело можно носить круглый год, т.к. есть перья, чья форма очень легко восстанавливается , например, вот эти броши прошли испытание)

Длинные серьги из перьев теплых коричневых, зеленых, серых оттенков отлично будут смотреться в повседневном городском образе не только летом, но и осенью. 

Заколки не так практичны, как броши, зато они станут удивительным украшением на свадьбу или праздник. Гости тут же приковывают взгляд к обладательницам украшений из перьев, невесты ни раз этим хвастались..

А вот эта пара недавно отметила свою первую годовщину. Было радостно поучаствовать в их маленьком семейном празднике. (букет+ бутоньерка; браслет из перьев и заколка)

К сожалению у меня совсем мало фотографий повседневных образов с украшениями, т.к. чаще присылают свадебные. Хотелось бы показать больше, но ,как говорится,чем богаты,тем и рады

Все желающие похвастаться фотографиями с моими украшениями и букетами могут прислать их мне на почту fuzzy-shop@yandex.ru

Буду рада увидеть Ваши представления о том,как бы Вы носили такие изделия)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз