Обновление пароля

>  >  >  > Впечатления о моей первой ярмарке или хочется посыпать голову пеплом, но я не буду

Впечатления о моей первой ярмарке или хочется посыпать голову пеплом, но я не буду

20.09.2014 22:58     Просмотров: 476     Комментариев: 6     
Впечатления о моей первой ярмарке или хочется посыпать голову пеплом, но я не буду | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сразу скажу, моя самооценка как мастера потерпела грандиозное фиаско. Огромное спасибо троим моим покупателям, а то бы она опустилась ниже плинтуса. Да, у меня купили только три работы. Я участвовала в ярмарке один день, а  второй - участвовала моя компаньонка. И ей достался очень дождливый и холодный день. А мой то был солнечным!!! Но посетителей было не очень много. И после шести вечера стало совсем мало. Мне вспомнилась школьная дискотека моей юности. Когда я стояла и ждала: пригласит ли кто-нибудь меня на танец. Ощущения очень похожие.

Ну, это всё вступление. Какие выводы для себя я сделала?

1. Прежде чем участвовать в ярмарке, надо узнать, где и какая будет размещена о ней реклама.
  2. Мастера с какой продукцией будут на ней представлены.
  3. С такими работами как у меня, надо участвовать в предпраздничных ярмарках. Когда люди покупают подарки.
  4. Прекратить одаривать своих друзей и родных. И тогда они как миленькие придут ко мне на ярмарку. (Друзья и родные я пошутилаярмарка, ярмарка ручных работ, торговля)

Я специально прошлась мимо других столиков. Посмотрела, что покупают. Хорошо покупали украшения, мыло и натуральную косметику. К моему удивлению очень хорошо продавались украшения из полимерной глины, а также мёд и шоколад ручной работы. К сожалению я не смогла надолго оставить свой столик, поэтому провести более полное исследование рынка не могла. Спросила на следующий день у компаньонки, как прошли её продажи? Она тоже осталась в минусе. Ещё и заболела, бедная!

Ну, на этом буду заканчивать. Буду рада, если кому то пригодятся мои заметки. Скажу ещё, что желание участвовать в ярмарках у меня не пропало, и впечатления скорее позитивные! ярмарка-продажа, выставка-продажа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз