Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Малышка в подарок!!!Розыгрыш!!!

Малышка в подарок!!!Розыгрыш!!!

21.09.2014 13:14     Просмотров: 2352     Комментариев: 239     
Малышка в подарок!!!Розыгрыш!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

РОЗЫГРЫШ!

Вот такая ручная мягкая малышка поселится у кого-то розыгрыш, розыгрыш подарка, щенок, собачка, осень, мишка тедди, авторская работа, алина кушнир, alina kushnirконфетка, подарок, миниатюра, розыгрыш приза, настроение, игрушки ручной работы, лотерея, pocketpets, конфетка розыгрыш......

Решила поднять немного  нам настроение)))))))

Пусть на улице дождь и ветер....совсем никаких праздников не предвидится в ближайшем будущем - зато подарок все равно есть!!!!! Барбосик будет разгран ровно через 7 дней, в сдедующее воскресенье в 18.00. 

Правила:

1) Подписаться на новости магазина. 

2)  Разместить активные ссылки на эту конфету и мой магазин  

http://www.livemaster.ru/alinakushnir  

на любом действующем ресурсе. Чем больше ссылок, тем больше номеров я присвою. Конфетные блоги, разумеется, не участвуют в розыгрыше.

3) Оставить комментарий здесь, с ссылками, после комментария я присвою уникальный номер. Для присвоения номера, необходимо выполнить первые 3 условия.

4) 28 сентября в 18-00 по московскому времени, будет выбран победитель с помощью генератора случайных чисел.

Желаю всем успеха!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз