> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Благодарность всем за участие в конкурсе:)

Благодарность всем за участие в конкурсе:)

19.09.2014 21:03     Просмотров: 352     Комментариев: 0     
Благодарность всем за участие в конкурсе:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья, вот и закончился интересный конкурс "Образцовый магазин" Принимала участие в подобном мероприятии в первый раз

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто просто зашел ко мне в гости, кто решил пообщаться со мной, кто, посетив мой душевный магазинчик, решил проголосовать за него, поддержав в этом конкурсе! Я с таким количеством интересных людей познакомилась и столько услышала душевного и по-человечески доброго от совсем незнакомых людей, с которыми нас познакомила Ярмарка Мастеров!!!

Хочу сказать, что жюри предстоял нелегкий выбор - множество прекрасных и талантливых мастеров!!!

От всей души поздравляю тех, кто вошел в призовую тройку!! И рада, что мой магазинчик также попал в число финалистов

Посмотреть результаты можно здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/888347-konkurs-obraztsovyj-magazin-oglashaem-imena-pobeditelej

Всем всего самого доброго! Будьте прекрасны и заходите в гости

конкурс, новости магазина, спасибо, натуральная косметика, натуральное мыло с нуля

Natural Magic

Сделано с душой

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз