"Эйри" многоликая...

Блуза "Эйри"- пожалуй, самая необычная вещь в нашем ассортименте.

Мы уже писали о её волшебных свойствах- невероятной легкости, мягкости и компактности))))

А сейчас мы вам продемонстрируем еще одно её полезное свойство - исключительную вариативность. Она так чудесно подстраивается под любой практически стиль, что мы не удержались, и придумали такие сеты... 

Полюбуйтесь, возможно вам понравится наша подборка. ...и поспешите - некоторых оттенков по 1 штуке.

Угадайте, кстати,- какой из них оказался самым популярным в этом сезоне. Кто угадает- тому скидка)))

Итак, первый сет – морская волна

прозрачный, кофточка ажурная, морская волна, индивидуальный стиль

Повседневный, но при этом яркий и индивидуальный. Яркий, но не вызывающий.  Молодежный, но женственный. В целом, комфортный и выразительный стиль.

Сет второй – маджента

нежный, авторский трикотаж, маджента, женственность

В меру деловит, в меру сексуален. Женственность и элегантность с благородной простотой, спокойствием, расслабленностью, строгостью и плавностью. Подчеркивает все достоинства фигуры, что несомненно гарантирует мужское внимание.

Сет третий - пурпурно-фиолетовый

легкий, дизайнерская одежда, пурпурно-фиолетовый

Выигрышный образ. Демократичное и повседневное удобство позволяет уместно смотреться в офисе, а после работы вписаться в практически любую социальную тусовку.

Сет четвертый - небесно-голубой

мягкий, осенняя мода, небесно-голубой

Легкое и прозрачное облако и по сути, и по цвету. Расслабленный гламурный стиль с манящим очарованием. Совсем не строгий, но и не слишком свободный. 

Сет пятый - черника

блуза вязаная, оттенки осени, черничный

Яркая смесь сразу нескольких течений: хиппи, гранжа, винтажа и цыганской одежды. Многослойность, богемность, оригинальность. Сочетание ярких и неожиданных расцветок. Не ограничивает полёт фантазии, свободу, раскованность и позволяет сочетать самую разнообразную одежду и обувь с аксессуарами, что создаёт экстравагантные комбинации.

Купить немного волшебства можно здесь: http://www.livemaster.ru/item/6094323-odezhda-bluza-airy-ottenki-osen-zima-2014-15.

И не забывайте, что отличным компаньоном к блузе может стать одноименный палантин, столь же легкий и мягкий, как облако..

блуза, осень 2014, черника

Расцветки и заказ палантинов по ссылке http://www.livemaster.ru/item/5814511-aksessuary-palantin-airy

Удачных вам покупок и хорошего настроения!

С любовью, студия "March 1st"

Комментарии (11)

Девушки, спасибо всем, кто отвечал!

Самый популярный цвет в этом сезоне оказался- небесно-голубой...

Остался один экземпляр!

Кому?)))

Ольга - Olga 22.09.2014

Морская волна!!!{#}

meshcheryakova 21.09.2014

самый популярный - стильный сет маджента, однозначно image )

Света (PrettyVery) 20.09.2014
Я тоже предположу, что маджента))
Tatyana 20.09.2014
Доброе утро! Я думаю маджента популярен)
Пурпурно-фиолетовый
Татьяна 20.09.2014
Доброй ночи! Думаю, как и Юлия, это цвет морской волны)
Юлия 20.09.2014
Доброй ночи) думаю цвет морской волны)

Мне нравится небесно голубой!

Пока молчим, приложив палец к губам))) слушаем другие версии!

Татьяна 19.09.2014

добрый вечер! думаю , что самый популярный бул черничный!