> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение камнями

Вдохновение камнями

19.09.2014 18:05     Просмотров: 371     Комментариев: 12     

На днях получила небольшую посылку с камушками и жемчугом и ожидаю еще одну. Часто сам материал вдохновляет но новые композиции и эксперименты. Так случилось и в этот раз. Малыш дал мне спокойно поработать.. Давно я не сидела с таким удовольствием , "погрузившись с головой" в вышивку. Я долго ждала этого момента. В последнее время стало казаться,что я потеряла себя в своем творчестве, а теперь кажется вновь начала обретать... Просто наступил переломный момент. Я поняла,что переросла саму себя в творческом плане. Захотелось экспериментов. Пока они мне удаются..)

Так примерно выглядит моя повседневная рабочая обстановка...) Пока работала ,закончила смотреть сериал,и теперь прилипло какое-то грустное чувство, которое испытваешь, когда заканчиваешь читать хорошую книгу... Может,посоветуете, хороший фильм? )

вдохновение, рабочий процесс

Сейчас этот элемент уже завершен. Пока не знаю ,что это будет,но тем,что получилось я страшно довольна ) Это что-то совершенно новое, чего не было в моих украшениях раньше...

работа

На подходе еще один элемент ,в центре которого Агат " Вены дракона ". Необычайно красивый камень!

Надеюсь,в ближайшее время состоится совместный проект с еще одним мастером. Посмотрим,что из этого выйдет..)

На последок поделюсь несколькими своими фотографиями процесс Остатки лета в теплом сентябре...анонс

рабочее место

рабочие моменты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мне очень понравился корейский сериал "Вера" И сейчас идет очень интересный сериал "Чужестранка" Идеи похожи. Современные женщины попадают в прошлое. Бесподобня игра актеров, качественная музыка...

Я тоже когда работаю сериалы смотрю {#}. Руки работают, а мозг отдыхает...

Аня Игошина
Спасибо) возьму на заметку image Да, как-то работается легче под фильмы. Как на одном дыхании в основном изделия рождаются, но зависит от фильма, конечно)))

Если не смотрела, очень всем советую "Демоданы ДаВинчи" , у меня просто жизнь остановилась пока я его не досмотрела

Аня Игошина
Заинтриговали)) спасибо!
Я тоже люблю работать под фильмы и сериалы.Часто могу пересматривать любимые фильмы,они создают у меня определенное настроение под которое легко работается. Из сериалов очень понравился Касл,все сезоны посмотрела в процессе создания украшений)))
Аня Игошина
Да, я в основном тоже под любимые фильмы работаю. Так особо и на кино не отвлекаешься, и суть уже знаешь, и волна вдохновения так и бьет)) Что-то такое слышала про него. Это фантастика?
Нет,это детективный сериал,очень качественный,остроумный,с юмором.
Аня Игошина
Чудно, посмотрим))) спасибо!

А! Я Давинчи тоже в закладочки положила, хочу посмотреть, теперь не стану откладывать image А Касл - умора, тоже понравился.

А из романтических могу еще посоветовать тоже корейский сериал "Мужчина королевы ИнХен" Ну нравятся мне фильмы про перемещения во времени image

А что бы немного мозг поразвлечь - "Обмани меня" Но самый мой любимый, милый и фантастичный - "Эврика" Под него у меня лучше всего работалось {#}

Аня Игошина
Вот Обмани меня тоже довольно занятный) на глаза несколько раз по телевизору попадался, понравился)
Дом у Моря

Из сериалов - осилила только Доктор Хаус. Остальные - максимум 1-2 сезона, и нервы сдают. Я понимаю, что все это не для слишком интеллектуального отдыха и больше для фона. Но как-то неприятно, когда сценаристы зрителя за совсем клинического идиота держат{#}

Аня Игошина

Думаю,все зависит от того,как ты относишься к этому) Я сериалы не очень люблю,но для работы,чтобы что-то "фонило" самое то)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз