Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Творческий отпуск

Творческий отпуск

19.09.2014 14:07     Просмотров: 586     Комментариев: 2     
Творческий отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои постоянные  заказчики и  гости моего магазина!

Я долго думала, терзалась,  и всё же решилась написать этот пост. Другого пути у меня нет.

С  20 сентября я ухожу в творческий отпуск. Это НЕ означает, что магазин закрывается! Я  просто не буду принимать  заказы на повторы моих работ. Поймите, ведь если делаешь 40-ю открытку по одному дизайну, то всё ощущение радости от творчества бесследно исчезает!  

Всё лето ежедневно приходили заказы на повторы моих работ с витрины магазина. А ведь повтор работы занимают гораздо больше времени, моральных и физических сил на её воплощение, чем создание оригинала.
У меня масса новых материалов, идей, голова просто разрывается от них! отпуск Но абсолютно нет времени воплотить хоть что-то из желаемого в жизнь.

Я постараюсь каждый день выкладывать НОВЫЕ готовые работы в магазин. И Вы сразу же сможете приобрести (или забронировать их)! 

Надеюсь, что Вы поймете меня! 

Спасибо за внимание!

Искренне Ваша, Катерина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз