Обновление пароля

>  >  >  > Три дня до открытия!

Три дня до открытия!

19.09.2014 12:28     Просмотров: 162     Комментариев: 0     

Добро пожаловать в маленький шоп органической косметики ручной работы

Меня зовут Кристина.

Моё знакомство с данным творчеством началось пять лет назад. Тогда появилось желание создавать чистую и натуральную косметику для себя, тк кожа тела очень чувствительна к любому ветерку и царапкам, а средства,купленные, в магазине только сушили и обезвоживали кожу тела.
Я хотела подойти к этому вопросу основательно. Так и получилось
Одним из приоритетов в жизни являются путешествия! Вместе с ними знакомство с новыми и познавательными фактами, изделиями, растениями и интересными людьми. Из стран Востока и Африканских стран я стала привозить растения и масла,которые растут и добываются непосредственно в тех местах.
За моими плечами Университет аромалогии в Китае и Частная Индийская школа аромалоги и здоровья. Именно там я разрабатывала рецепты полезные для здоровья волос, кожи,ногтей и внутреннего состояния человека. Ведь очень важно,как себя ощущает человек. Тело и душа - едино
Предлагаю оценить мои творения Вы заметите,что средства представлены в малых количествах. Для чего это сделано? Наша кожа,волосы и ногти имеют свойство привыкать. Поэтому пользоваться косметическими продуктами больше месяца не имеет смысла. Необходимо находить "следующую полезную ступень".

Добро пожаловать

PS.если есть индивидуальные пожелания - выполню с удовольствием!

PPS. Так же помните, что регулярный уход и правильно подобраная косметика - это залог успеха и положительного  результата!

День открытия - 22 сентября 2014 года!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз