Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Благотворительный аукцион в помощь малышу из Донецка Диего Шукасову. Срочный сбор!

Благотворительный аукцион в помощь малышу из Донецка Диего Шукасову. Срочный сбор!

19.09.2014 11:18     Просмотров: 264     Комментариев: 0     

Я очень прошу вас помочь нам в борьбе со страшным диагнозом талассемия. Как это громко не прозвучала бы, но судьба моего ребенка зависит именно от вас, от вашей помощи, от вашего неравнодушия к моей беде. Смириться со страшным диагнозом и оставить все как есть я не могу.Я буду бороться и верить в лучшее . Но только вы в силах подарить нам шанс на такое будущее. Хоть и стыдно но я вынуждена просить помощи у совершенно не знакомых мне людей. Прошу вас, не оставляйте меня один на один с моей бедой, помогите сынишке победить болезнь.Мой ребенок - Моя жизнь....Я подарила всю себя и отдала ему свое сердце...И я живу для него и хочу чтоб у него было будущее. Помогите!!!!

Документы и полную историю малыша можно посмотреть здесь

Реквизиты для помощи Диего 

ярмаркаСбербанк, карта 6761 9600 0460 0125 38 (Шукасова  Наталья Владимировна,  мама)

ярмарка Билайн +7 960 455 02 33 (Асатурян Каралина Ониковна,  сестра мамы)

ярмарка Яндекс 41001859603944  (Шукасова  Наталья Владимировна,  мама)

На 13.09 собрано 78807,83 Евро осталось собрать 77192,17 Евро ДО 25 ДЕКАБРЯ

Аукцион начнется во вторник  16 сентября и закончится в пятницу 19 сентября в 23:00   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз