Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение! Наша солнечная осень.

Вдохновение! Наша солнечная осень.

19.09.2014 11:05     Просмотров: 709     Комментариев: 15     

Вы любите осень так, как люблю ее я?..

Это поистине волшебное время по своей красоте! Сколько красок, сколько света! Мягкого такого, не палящего света... Я не фанат летнего зноя, поэтому ранняя осень для меня отдушина после жаркого лета.

В прошлые выходные мы всей семьей оделись как подобает, в рюкзак погрузили еды и воды, вооружились фотоаппаратами, биноклем и отправились в поход в наш Красноярский заповедник Столбы. 

Но когда прибыли к кардону, выяснилось, что мохнатого члена нашей семьи на Столбы-то и не пустят И никакими уговорами и рассказами о том, что он очень воспитанный и даже туалет у него с собой не удалось грозного дядечку охранника сломить. 

Мы решили не огорчаться и поехали гулять на берег Енисея к Дивногорской ГЭС. И вот ни разу не пожалели о том, что поход на столбы сорвался

Дорога к ГЭС вьется серпантином.

Автомобильный мост ведущий с правого берега Енисея на левый.

Дивногорская ГЭС.

Недалеко от ГЭС есть чудесный хвойный лесок, в котором мы остановились наслаждаться природой, теплым солнышком и осенней красотой вокруг. Я, наконец за долгое время, вновь взяла в руки фотоаппарат (а не телефон ) и наслаждалась фотоохотой, а Дабик как-то уже успел в это время сделать селфи

Дабик хотел дружить, а вот котище явно нет ))

Даби, давай спустимся с горки вниз к Енисею! Смотри, как там красиво!

Нееет, я спрячусь вот сейчас от вас и никуда не буду спускаться! ))

А на берегу кажется кто-то живет...

А после прогулки в лесочке, мы решили переехать с одного берега на другой и спуститься поближе к воде!

Дорогие, желаю вам не хандрить осенью, а вдохновляться ею!

Всем чудесной пятницы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз