> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спасибо вам!

Спасибо вам!

18.09.2014 18:14     Просмотров: 840     Комментариев: 59     

Добрый вечер, друзья!

Вот и подошел к концу замечательный конкурс, устроенный Ярмаркой мастеров - конкурс "Образцовый магазин-2014".

Исключительно благодаря вашей поддержке мой магазинчик смог войти в лидирующую десятку и продержаться в ней до окончания голосования.

Из этой десятки специальное жюри выбрало троих победителей.

И по итогам решения судейской комиссии - мой магазинчик оказался победителем! образцовый магазин, лаковая миниатюра

Узнать подробности можно тут - http://www.livemaster.ru/topic/888347-konkurs-obraztsovyj-magazin-oglashaem-imena-pobeditelej?vr=1

Я хочу выразить свою безмерную благодарность каждому из вас, кто отдал голос за "Истории на камнях", кто поддерживал и писал добрые слова!

В прошлом году я уже участвовала в конкурсе "Образцовый магазин", но продвинулась не слишком далеко - если мне не изменяет память, по итогам конкурса я была около 20-го места.

За прошедший год я многое изменила в облике магазина и в методах работы, в фотографиях и в самих изделиях.

И мне очень приятно, что приложенные усилия не пропали даром Ведь в ноябре моему магазинчику исполнится всего - два года

Но никакие изменения ничего бы не значили без вашей поддержки. Именно она побуждает творить и развиваться.

Спасибо вам!

Заодно, пользуясь случаем, хочу показать очередной рабочий момент - работа над осенними котами продолжается

Как обычно, сокрушаюсь, что даже макрообъектив не может показать тонкость линий...

анонс

роспись камней

И предварительный анонс - новые росписи будут выложены в середине следующей недели. О более точном времени, как обычно, сообщу ближе ко дню выкладки

С уважением, Евгения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Евгения, поздравляю! Заслуженная победа! {#}

Вопрос по творчеству - работаете ли Вы с увеличительным стеклом? Или глаз-алмаз?))) Заранее спасибо за ответ.

Евгения Белоусова Истории на камнях

Екатерина, спасибо!

Я работаю без лупы, зрение пока позволяет image

Поздравляю , Вас Евгения!
Это заслуженная ПОБЕДА!
Творческих Вам успехов и благодарных покупателей!
{#}{#}{#}
Искренне рада за Вас, спасибо за КРАСОТУ!

Светлана, спасибо большое image

Евгения, поздравляю! Вы лучшая! Рада, что выиграли именно Вы - настоящий художник! А ещё очень люблю читать Ваши блоги. С Вами интересно!)))

Успехов и процветания Вашему магазину!!!

Людмила, спасибо, очень приятно image

Марта
Поздравляю с победой! Прекрасный магазинчик и изумительные работы!

Марта, спасибо!

Женечка, - УМНИЦА!!{#}Достойная победительница, талантливая мастерица, волшебные и неповторимые работы!

Любовь, спасибо большое!

Евгения, от всей души поздравляю с заслуженной победой! Продолжайте и дальше радовать нас чудесными работами и интересными публикациями. Успехов Вам и процветания!)))

Ольга, спасибо большое image

Поздравляю,рада за вас!!! Заслуженная победа)

Ольга, спасибо большое!

Ирина ~Satine~

Евгения, примите и мои поздравления! За Ваш магазин болела и голосовала{#}

Очень рада, что первое место жюри присудило именно Вам, действительно заслуженная победа image

Ирина, спасибо за теплые слова!

Я тоже открыла результаты конкурса и не поверила своим глазам!!!image image image Сердечно поздравляю, Евгения, с такой победой! Вы приложили много труда, что и не удивительно, я до сих потрясена Вашей колоссальной дипломной работой, огромные силы потрачены, а теперь с таким подходом и опытом приложены в магазине. Еще раз поздравляю!!! image image image

Светлана, спасибо большое! Самой до сих пор не верится image

Евгения, поздравляю Вас с победой, У вас чюдесный магазинчик.

Виктория, спасибо image

Какая красота!Так держать! Поздравляю Вас!

София, спасибо!

Евгения,от всей души поздравляю! Очень болела за Вас и это действительно заслуженная победа!!! Радуйте нас и дальше своими чудесными работами! Удачи Вам и Вашему магазинчику!

Спасибо огромное за добрые слова!

Jana (Jana68)

Женя, поздравляю! Вот уж точно заслуженная победа!!! Новых успехов во всем! Кошке привет!

Яна, спасибо! И вам от Шуры горячий привет {#}

Jana (Jana68)

Спасибо!image )

Светлана

Женечка, поздравляю с заслуженной победой и image

Светлана, спасибо огромное!

Евгения, как здорово когда голосуешь, искренне желаешь победы, и так и происходит, чувствую себя немного феей {#}

Екатерина, спасибо вам!

Евгения, от всей души поздравляю с победой! Голосовала за Ваш магазинчик даже не раздумывая - так люблю в него заглядывать и вдохновляться! И сами работы, и их фотографии - все изумительное. Дальнейших успехов Вам!

Яна, спасибо!

Поздравляю!!! Давно слежу за Вашим творчеством, Ваш магазин сегодня достоин победы! Процветания и всего наилучшего!{#}

Ирина, благодарю!

Дорогая Евгения! Очень рада Вашей победе! Ваши работы великолепны!

С уважением, Валя.

Валя, большое спасибо!
Щедрый Лис

Мрррррррррррррррррррррррррр!!!!!

Юлия, от нас с Шурой - мяу! image

Евгения, поздравляю с победой! Ваш магазин и Ваше творчество завораживают красотой! Замечательный магазин, замечательный мастер и замечательные работы! Желаю Вам дальнейших успехов, неиссякаемого вдохновения и счастья во всем! А Вашему магазину желаю процветания!

Ольга, спасибо!

Поздравляю от всей души! Сама голосовала и знакомых привела! Невозможно пройти мимо такой красоты и таланта!!!!

Ольга, большое спасибо за такую поддержку!

Victory

Евгения, от души поздравляю, желаю дальнейших успехов везде и во всем!

Обожаю ваши работы!

Виктория, спасибо!

envie

Поздравляю! Очень милый магазинчик! Люблю сюда заглядывать.

Марина, спасибо!

Анна Курц

Здравствуйте! Я даже не помню, голосовала я или нет((( последнее время была вся в суете перед отъездом. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мне очень нравится Ваш магазин. И объясню почему: одно дело просто красивые украшения, а другое - работы "с историей". Читала блог и как ребенок. до слез переживала за судьбу бездомного котенка-бродяги... Пока ничего у Вас не заказывала, но это только вопрос времени. Очень люблю ваши работы и слежу за Вашим творчеством! Магазин и правда ЛУЧШИЙ! Он существует параллельно с блогом, роспись - одновременно со сказками. Это так прекрасно!!!

Анна, спасибо за теплые слова! Именно такие отзывы, как Ваш, и дарят вдохновение и стимул двигаться дальше image

.......

Евгения, голосовала за Ваш магазин и теперь очень рада, что победу присудили именно Вам!
Мне очень нравится та светлая аура, которая присутствует в Вашем магазине, блогах и коллекциях. Думаю, что именно поэтому многие рады Вашей победе!..{#}

Ольга, спасибо большое!

Евгения, поздравляю от всего сердца! У Вас чудесный магазин и очень душевные работы!

Анна, спасибо!

Евгения, мои поздравления {#} голосовала за ваш магазинчик и очень рада вашей победе {#}

Ирина, спасибо image

Oxycoccus

Здравствуйте, Евгения! Ура! Мы все вместе это сделали!!! От души поздравляю с заслуженной победой!!!{#}

Оксана, спасибо большое!

Евгения здравствуйте!!! Очень рада , что победа Вас нашла.ВЫ этого достойны. Ваши работы изумительные. Желаю Вам дальнейшего огромного процветания. У Вас золотые руки и тонкий художественный вкус.

Нина, спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз