Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькая Голландия в моем городе

Маленькая Голландия в моем городе

18.09.2014 16:49     Просмотров: 417     Комментариев: 3     

Я с глубоким уважением отношусь к таким временам года как осень и зима. Но признаться честно не люблю холод и каждый сентябрь у меня маленькая хандра, ведь вот-вот начнется серость и уныние, а за ней морозы и холод. Вы не подумайте, что я зануда, и совсем не романтичная. Нет-нет совсем наоборот мне нравится золото осенних деревьев и первый снег, но я так мёрзну, что мне хочется укрыться одеялом и так проспать до весны как медведи. Эта моя любовь к теплу и натолкнула на публикации с ноткой весеннего настроения осенью. Я живу в небольшом городе Кировоград и очень люблю свой город. У нас в городе есть прекрасный Дендропарк, которому много лет, но прекрасным он стал совсем недавно. На его территории посадили более миллиона тюльпанов да таких живописных, сочные цвета затейливые формы, интересные фактуры, в общем, сказка. Все фотографии я делала сама. Поэтому господа профессиональные фотографы не судите строго. Надеюсь, я вдохновлю мастеров, которые шьют, лепят, вышивают, валяют, пишут цветы и цветочные композиции.

Всем приятного просмотра! 

тюльпаны кировоград

тюльпаны

дендропарк кировоград

цветы

красивые цветы

леруа сделано с любовью

Напинаю об авторскиом праве, если Вы публикуете мои фото не забудьте дать активную ссылку на эту статью или на мой магазин.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз