Обновление пароля

> Журнал > Новости Ярмарки Мастеров > Конкурс мастер-классов «Идеи для дома»!

Конкурс мастер-классов «Идеи для дома»!

23.01.2012 15:34     Просмотров: 5012     Комментариев: 0     
Конкурс мастер-классов «Идеи для дома»! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Участники конкурса >>

Уважаемые мастера!

Сегодня мы объявляем о старте конкурса на лучший мастер-класс, который проводится Ярмаркой Мастеров совместно с журналом «Мой прекрасный сад» Издательского дома «Бурда».
Жюри конкурса: редакция журнала «Мой прекрасный сад».

Приз
И сразу о приятном! Победителю, которого определит жюри конкурса, достанется главный приз — его мастер-класс будет опубликован в журнале «Мой прекрасный сад»!
Автор, признанный победителем, должен быть готов предоставить до 9 февраля фотографии с высоким разрешением для публикации в журнале. В случае отсутствия у автора качественных фотографий приз может быть передан другому участнику.

Сроки проведения конкурса
Конкурс проходит с 23 января по 5 февраля 2012 года включительно.

Условия участия
Конкурс посвящен созданию утилитарных интерьерных вещей. Покажите, как создать не просто красивый, но и полезный, пригодный в быту предмет интерьера. Работа может быть выполнена в любой творческой технике.

• Мастер-класс должен быть опубликован с 23 января 2012 года
  • Мастер-класс должен являться авторским
  • Мастер-класс должен содержать специальное ключевое слово: дом и сад
  • На фотографиях в мастер-классе не должно быть ссылок на другие сайты, адреса е-мейлов и пр.

Как принять участие?
Создайте мастер-класс по заданной тематике (см. выше), присвойте ему специальное ключевое слово: дом и сад
После этого ваш мастер-класс автоматически становится участником конкурса. Все мастер-классы, участвующие в конкурсе, можно увидеть на специальной странице, которая появится на сайте 30 января.

По окончании конкурса жюри выберет мастер-класс, который и будет опубликован в журнале «Мой прекрасный сад»!
Желаем удачи всем участникам, не упустите такой шанс!

Все вопросы по конкурсу принимаются на специальный почтовый ящик contest@livemaster.ru

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Скоро начинается новый конкурс коллекций >>
Итоги скандинавской недели на Ярмарке Мастеров >>

Заглавное фото: работа мастера hobbimix.livemaster.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз