Обновление пароля

>  >  >  > Прошлое и настоящее

Прошлое и настоящее

18.09.2014 1:37     Просмотров: 273     Комментариев: 0     
Прошлое и настоящее | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго дня!

Мои уважаемые покупатели, мой сегодняшний пост будет состоять из двух частей. 

Во-первых.. Я бы хотела попросить у всех прощения за то, что полтора года назад мне пришлось так резко исчезнуть из магазина на ЯМ. Обстоятельства были таковы, что несколько месяцев я не могла вообще бывать в интернете, а далее просто не хватало сил вести магазин и уделять ему много времени. Поверьте, это была не моя прихоть. Но сейчас, когда я выздоровела, я хочу попробовать начать заново=)

Во-вторых, я бы хотела представить на ваш суд новый "конструктор", отдалённо напоминающий полюбившуюся всем "Пандору". Концепция похожа, надо собирать свою историю, добавляя шармики и бусины в медальон. Сам медальон выполнен из нержавеющей стали на магнитном замочке. Каждый день я буду добавлять в магазин новые позиции, среди которых можно выбрать то, что подходит именно вам.

Допустим, если у вас появился новый член семьи, вы можете добавить в медальон шармик с детскими ножками или шармик с   собакой. Вы врач? Тогда вам просто необходим кадуцей. Встретили любовь всей жизни? Сердце и первая буква имени вашей половинки будут всегда напоминать вам о любимом. 

Независимо от вашего хобби, любви, мечты, путешествия, можно всегда найти шармик, подходящий именно вам!

Если будут вопросы, пишите, я с радостью отвечу=)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз