Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Особенности создания шлема для готовой куклы

Особенности создания шлема для готовой куклы

18.09.2014 0:43     Просмотров: 994     Комментариев: 0     
Особенности создания шлема для готовой куклы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели!

Сегодня хочу показать вам, каким именном образом я шью шлемы для конкретной куклы по её индивидуальным замерам. Этот процесс немного длиннее, чем может показаться

Чтобы шлем как можно точнее сел по голове куклы, которая находится где-то в другой точке планеты, я прошу прислать вас несколько точных замеров.

1) обхват головы вместе с париком
2) высота головы
3) расстояние от макушки до глаз
4) расстояние от глаз до подбородка
5) расстояние между глазами

Затем я делаю слепок головы куклы по вашим замерам. Он выглядит просто, но в нем сдержатся все точные пропорции головы.

Выглядит он так:

как снять мерки, одежда для кукол

Затем я беру свою бумажную выкройку шлема и прикалываю её к новоиспечённой голове Смотрю где что лишнее или наоборот не хватает. И подгоняю выкройку по размеру. Таким образом, я получаю максимально точную выкройку шлема.

На фото ниже кукла в своем шлеме. Эту куклу я никогда не видела. Фото мне прислали по просьбе.

кожаный шлем, очки для кукол

Вот еще кучка шлемов и очков

аксессуары для кукол, для кукол

Наконец я упаковываю все это в коробочку и посылка спешит к вам.

шапки

Спасибо Вам за заказы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз