Обновление пароля

>  >  >  > Какое счастье! Она опять пришла!

Какое счастье! Она опять пришла!

18.09.2014 0:20     Просмотров: 331     Комментариев: 2     
Какое счастье! Она опять пришла! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!
Я немного порассуждать)
Большая радость, когда ты куда-то в приятное место приходишь, когда к тебе приятные люди приходят, а еще очень сильно радует, когда к тебе приятно приходит приятная идея)
Я ее всегда затаившись жду! Вот заканчиваешь ты делать работу, все, ты ей все отдал и она у тебя все забрала, вы расстались. Ты пошел дальше, вещь осталась жить своей жизнью. Если повезет, то она найдет себе новый дом и будет счастлива), Если меньше повезет, то будет ждать своего звездного часа у тебя на полке...Но вы уже с этой вещью сказали друг другу свое до свидания)
Можно выдохнуть и затаиться. и ждать новой Идеи. Я ее не тороплю, жду всегда терпеливо, она барышня нежная, можно и спугнуть) Приходит она ко мне часто постепенно. Вот проступает силуэт) Уже хорошо! Значит она идет) Вот уже можно и цвет рассмотреть, вот и детальки стали проглядываться, И вот так дальше. Иногда несколько дней, бывает что и недель. А вот и долгожданная встреча. Вот оно! Остается хватать кисточки, краски и все, что она там себе затребует) Несколько часов полной творческой лихорадки и... готово! Что пришло, то и получила(сь)
Конечно, так бывает не всегда, но как я люблю, чтобы вот так!
Вот так ко мне пришла маленькая шкатулка. Я назвала ее "Рождественский оксюморон". Сочетание не сочетаемого. Черный завьюженный лес и нежные цветки, подернутые инеем, Радостный подарок, новый, но уже потрепанный))) и все это в многосложной технике модного нынче mixed media/
Что тут сказать?) Я сделала это!

творчество, идея, рождество, шкатулка, новый год 2015

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз