Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Соревнование по пирографии компьютеризированной машины и человека.

Соревнование по пирографии компьютеризированной машины и человека.

18.09.2014 11:56     Просмотров: 560     Комментариев: 0     
Соревнование по пирографии компьютеризированной машины и человека. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня в Ростовском выставочном центре Вертол Экспо состоялось не очень обычное соревнование.

Машина и человек соревновались в выжигании портрета Владимира Путина

Нестандартное соревнование состоялось на выставке «Югэкспомебель». Машина и человек поборолись за звание лучшего, создавая портрет президента России Владимира Путина в режиме реального времени. В соревновании принимали участие современный лазерно-гравировальный станок и мастер по пирографии.

«Я не соревнуюсь, я просто делаю свою работу которую я люблю, а там уже всё зависит от людей. Когда от души что-то делаешь, то это легко и хорошо. Конечно, это долгий и кропотливый труд, но это мое любимое занятие. Если в общем посчитать, то на данный портрет мне понадобился день, часов 12 точно», – рассказала корреспонденту мастер по пирографии Ульяна Рубан-Сальная.

За два часа станок смог нарисовать шесть портретов президента, а пирографист только один. Однако присутствующие на битве ростовчане явно отдавали предпочтение работе мастера. Победитель будет известен после народного голосования, которое продлится с 17 до 20 сентября.

(Статья онлайн газеты 161ru)

конкурс

выжигание

пирография

соревнование

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз