Теплый аукцион

Теплый аукцион | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Погоды нынче стоят осенние, холодные, поэтому предлагаю утеплиться посредством участия в нашем ТЕПЛОМ аукционе. Вечером в четверг, 18 сентября с 21 до 23ч МВ в аукционе участвуют 2 лота:

лот№1-жакет "Осенний"; р-р 48-56; при цене магазина 17 т.р. блиц-цена аукциона-15т.р.; стартовая цена- 11т.р.; шаг-от 100р.;

лот№2- пальто "Красное" на подкладке; р-р 50-54. Цена магазина 24т.р.; блиц-цена - 21т.р.; старт- 17т.р.

По блиц-цене лоты могут быть приобретены до начала аукциона. При покупке по блиц-цене - бесплатная доставка по России.

теплая одежда, вязаное пальто, авторский трикотаж, аукцион кондринойвязаная одежда, вязаный кардиган, дизайнерская одежда

Комментарии (20)
Арина 18.09.2014

Зоя, поздравляю Вас! Такая красота! Решила заглянуть к Елене перед сном, посмотреть, что там с жакетом (он мне тоже понравился, но жду свой пиджачок!)...

Елена, надеюсь в увеличенном магазине, нам всем что-то еще найдется!{#}

Зоя 18.09.2014

Спасибо!!

Здравствуйте, Арина! Цель именно такая!{#}

Это мои собаки.

До свидания!!!!

Зоя 18.09.2014

{#}

До свидания, Елена.

ой, здорово!

Здравствуйте, дорогие! Если кто-то зайдет, я здесь - вот она я!{#}

Зоя 18.09.2014

Елена, здравствуйте. Давненько я не была у вас в гостях! Соскучилась очень. Очень понравился жакет. Любуюсь им с вчерашнего дня!! Начну с начальной ставочки на него.

Зоя, здравствуйте! Очень Вам рада, я тоже соскучилась{#}

11100- Зоя - ПРИНЯТО!

Зоя, а Вы Черную розу "выгуливали"?

Зоя 18.09.2014

Елена, если честно- нет. Как- то все за крутилось: на работе очень много работы, очень большое волнение за детей.Но скоро точно надену. У мужа большой юбилей намечается!!

Какая у вас осень? Я в этом году лета и не видела. Пока была дома, здесь не было лета, поехала к сыну в Питер, и там похолодало! Решила отпуск догулять дома, приехала и сразу заболела. Вот теперь лежу , хорошо хоть дома уже тепло дали!! Обидно, хотела так много чего поделать!!

Показать еще