Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой мастер класс опубликован!!!

Мой мастер класс опубликован!!!

17.09.2014 12:54     Просмотров: 460     Комментариев: 4     
Мой мастер класс опубликован!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои подписчики, дорогие друзья!

Спешу поделиться с Вами хорошей новостью! Мой первый мастер класс, посвященный пошиву чехла для телефона, который я разместила здесь на Ярмарке, ОПУБЛИКОВАН!!! мастер класс, как сшить чехол, чехол бисер мастер класс, как сшить чехол, чехол бисермастер класс, как сшить чехол, чехол бисер

И кто сказал, что первый блин обязательно комом? новость магазина, чехол своими руками

После размещения на Ярмарке, ко мне обратилась редактор журнала "Все для женщины" издательства "Логос - медиа" с предложением опубликовать мой мастер класс. Как я могла отказаться? Конечно, я с радостью согласилась! 

И вот журнал "Все для женщины" № 38 уже в продаже с 9 сентября, и Вы можете посмотреть, если будет интересно. Я, к сожалению, пока не могу (на Украине такого издания нет в продаже чехол для телефона, чехол с бисером). Пока только скриншотом  полюбовалась.

К сожалению, материал сильно  немного сократили, но суть осталась ясна. Весь мастер класс Вы можете посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/topic/782219-shem-chehol-dlya-telefona-s-vydvizhnoj-lentoj?vr=1&inside=1

как пошить чехол, вышитый чехол

Спасибо за внимание!

С уважением, Анна.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз