Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые шарфы - колье с кулоном

Новые шарфы - колье с кулоном

17.09.2014 12:31     Просмотров: 527     Комментариев: 0     

Я обещала выложить новинки магазина - шарфы-колье (так называемые "Итальянские шарфы", хотя в продаже под этим названием почему-то я вижу сплошной Китай с чудовищными пластиковыми блямбами "под металл". Простите, накипело).

Мои шарфики были созданы специально в процессе подготовки к фестивалю "Другие Вещи"

Сначала про фестиваль:

Приезжайте в усадьбу Трубецких в Хамовники (м.Фрунзенская).

Время работы с 12.00 до 20.00. Вход свободный. От метро Фрунзенская надо повернуть налево, зайти сразу в парк и найти там шатры. Если возникнут сложности с поиском, всегда можно позвонить мне

8(916) 101-33-22, Людмила.

Мое место  со счастливым номером 13!!!!!

Теперь про шарфы. Надеюсь, вы знаете, что шарфы у меня в двух магазинах: здесь и здесь.

В данном блоге я покажу вам шарфики, которые будут потом выложены сюда. 

Итак, новые шарфы с кулоном:

шарф колье, новинки магазина

шарф с кулоном

А вот и вся компания

итальянский шарф

другие вещи

Надеюсь, вы сможете подобрать себе что-то по вкусу, если придёте в гости. Да и просто так приходите!

Иначе ради чего всё это затевается? Надо же выводить свои сокровища "в люди" время от времени!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз