Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магазин - Студия "Легенда Войлока"

Магазин - Студия "Легенда Войлока"

22.01.2012 14:30     Просмотров: 797     Комментариев: 0     

МАГАЗИН находиться на ул.Бурцева д.23 лит.А
Здесь Вы сможете ознакомиться со всеми видами шерсти и сопутствующих товаров для валяния.
А так же при магазине будут проводиться МК и Посиделки.
Расписание МК и Посиделок смотрите в соответствующих темах.
Как добраться до нас ! Я постараюсь подробненько написать!
РЕЖИМ РАБОТЫ:
ЕЖЕДНЕВНО!!! с 11.00 до 19.00
Перед приездом позвоните за час , 8-911-945-77-21 так как я могу выйти на почту или уезжать за товаром
или ( по секрету... я могу дома варить обед)
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!! Звоните ! Беспокойте! Даже если у Вас маленкий заказ - я буду в магазине ради Вас!!!

Если Вы едете на метро!!!
Садитесь в первый вагон по ходу движения до "пр.Ветеранов"- выходите из вагона направо- проходите турникеты- стеклянные двери- в подземном переходе на лево- по ступенькам на улицу налево- и опять налево. Там остановка маршрутки № 52 ,она идет до ул.Бурцева стоит 25р. Водителю говорите,чтобы остановил на ул.Корзуна у "Пятерочки".Выходите и переходите дорогу. Идете вперед и видите желтое здание, на первом этаже "Пятерочка".А справа вы увидите вход и вывеску "Бильярдная".Там находиться вход в офисы и на самом уже верху Бильярдная.Ко мне идти на 4 этаж.

!!! Обязательно звоните предварительно за час ,так как я буду встречать Вас у входа.
8-911-945-77-21    
Если Вы едете наземным транспортом!!!
Вам нужно доехать до остановки угол ул.Солдата Корзуна и пр.Ветеранов. Выходите и идете в сторону бани,Вам там каждый скажет где это.Не доходя до бани ,слева поглубже во дворе вы увидите Желтое здание. На первом этаже "Пятерочка".А справа вы увидите вход и вывеску "Бильярдная".Там находиться вход в офисы и на самом уже верху Бильярдная.Ко мне идти на 4 этаж. До туда идут маршрутки

http://www.spbmar.info/streets/ul-soldata-korzuna.htm

!!! Обязательно звоните предварительно за час ,так как я буду встречать Вас у входа.
8-911-945-77-21    
Если Вы едете на машине!!!!
 Обратите внимание на то,что ! Если Вы едете по пр.Маршала Жукова,ТО!!!! Поворачивать надо на лево на улице Солдата Корзуна.И потом после бании направо к желтому зданию. сли поедете до улице Бурцева,то не сможете доехать до дома 23,т.к. он будет через речку,где мостик ПЕШЕХОДНЫЙ!!! Так что поворот на улице Солдата Корзуна.А если по пр Ветеранов ,то поворот направо на улице Солдата Корзуна!!!

8-911-945-77-21    

Магазин  "ЛЕГЕНДА ВОЙЛОКА"» на Яндекс.Картах

http://maps.yandex.ru/?um=nyLUYJHXnHrOhyvMZEFe-zlCv2yF8nJF&l=map

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз