Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Переделка"

"Переделка"

22.01.2012 12:01     Просмотров: 1341     Комментариев: 2     

Дорогие мои заказчики, посетители магазина и коллеги-мастера!

В каждой семье, всегда найдутся такие вещи, которые выкинуть жалко, они находятся в рабочем состоянии, но из-за влияния на них времени, совсем не вписываются в интерьер квартиры или дома. Это может быть детский стульчик, лампа, часы, полочки, шкатулки и.т.д. 

Я очень люблю заниматься переделкой таких вещей, дарить им новую жизнь, а так же радость их хозяевам!

Это занятие все больше и больше затягивает меня, я готова заниматься этим всё своё свободное время, вкладываю в работу всю свою фантазию и частичку своей души. Особенно мне интересно смотреть на реакцию заказчика, когда вещь после переделки возвращается ему обратно.......... Это очень приятно и радостно! 

Часы на фото "до" переделки и после переделки. Декорировала я их в технике декупаж.

переделка, старая вещь, декор

реставрация, перекрашивание, часы

состаривание предметов, кракелюр, стул

Ещё одни часики до......

обновление, декупаж, шкатулка

А это после 

акция, декорирование

Обращайтесь, с удовольствием переделаю для Вас Вашу любимую вещицу! Учту все Ваши пожелания! 

Если нравится, пишите, буду рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз