Процессы, как я готовлюсь к Салону))

Процессы, как я готовлюсь к Салону)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро! Я никуда не пропала, не ленюсь, вовсю работаю)))  Решила показать тех, кто практически готов, но сохраняя интригу, фото в цвете пока не выкладываю)))

Будут еще обезьянки, все они в резерве, но я постараюсь сшить еще "свободных"  процессеще будут маленькие тедди-долльки, и "старинные" куколки .

рабочий момент

подготовка к выставке

Обнимаю, Аня процесс

Комментарии (13)
Аня, удачной Вам выставки! А малышам - любящее сердце!
Аня Степанова 19.09.2014

Спасибо, Зоя! {#}

ой, Аня, как я люблю такие фотки:) Столько материалов всяких повсюду:) прелесть! рай для творческого человека.

У меня, к сожалению, нет своей мастерской-материалы в коробках, упаковка вообще в пакете-каждый раз испытание!

Анечка, я тебе желаю прекрасной выставки, познакомиться с новыми мастерами, встретиться и наболтаться с друзьями:) И конечно "выстлетить" своими чудесными малышами!

Аня Степанова 18.09.2014

Олечка, привет!

У меня тоже нет мастерской, есть только стол и шкаф {#} а в разгар большой работы в мастерскую превращается все квартира, я ношу работу за собой везде, и в детскую, и на кухню {#}

Спасибо большое за пожелания!

Аня Степанова 17.09.2014
Я буду очень рада встрече!)))) зарезервированы 6 обезьянок , остальные надеюсь найдут домик на Салоне)))
Ну я поняла, там не только обезьянки, -собачки, и вроде лисёнок))) мишку разглядела))
Аня Степанова 17.09.2014

Это не лисенок, это тоже собачка))) да, мишутки будут, тедди-доллечки))

Анечка, творите, творите!)) На Салоне полюбуюсь на ваши шедевры))) а что, все в резерве уже ? (((
Катю 17.09.2014

Аня, дорогая! Желаю тебе удачи!! Твои куклы , мишки, зайки, обезьянки замечательные! Очень люблю читать твои блоги! И всегда за тебя радуюсь!

Аня Степанова 17.09.2014

Катюша!!! Спасибо моя хорошая! {#}{#}{#}

Показать еще