Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пирожок и досточки!

Пирожок и досточки!

22.01.2012 10:13     Просмотров: 737     Комментариев: 0     

Мой первый обмен состоял из разделочной доски и подноса в стиле декупаж на остатки моих тканей с мастером Еленой Мурадовой

декпаж

рецепт пирога   Работой я очень довольна, гармонично вписывается в цветовую гамму кухни. Самой у меня с декупажом напряженные отношения, первый опыт отбил желание продолжать, кажется у кракелюрного лака истек срок годности... Муж отказывается пилить заготовки, наверно закуплюсь ими на ярмарке... Как пирожок? Ананасовый ) Записуй рецепт: так-с... нужно масло сливочное 100гр, 2-3 яйца, сахар 100гр, мука 100гр, вода или молоко, сода.  Масло смешать с сахаром и яйцами, добавить соду, муку, замесить жидкое тесто.   Открываем банку с ананасами, без разницы кусочки или кружочки, смазываем форму маслом сливочным, выкладываем ананасы, заливаем тестом. Ставим в разогретую духовку 180гр на минут 20... ну вообщем до готовности.  Достать из духовки, дать постоять 5мин... потом перевернуть на тарелку, готово! пирог получается сладкий, не сухой, приготовление быстрое,  можно много съесть и нормально себя чувствовать ))  

О своем втором обмене напишу позже...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз