Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Маркет "Другие вещи"

Маркет "Другие вещи"

17.09.2014 10:40     Просмотров: 240     Комментариев: 0     

Дорогие покупательницы! 

В эти выходные 20-21 сентября жду Вас на маркете вХамовниках (метро Фрунзенская, ул. Усачева 1а, усадьба Трубецких). По традиции на маркете будут представлены все новинки! Их можно будет посмотреть, примерить и забрать с собой

маркет, ярмарка, распродажа, скидки, персональный заказ, юбка, теплая юбка, жакет, жакет шанель

Если Вы хотите купить что-то из летнего асортимента, напишите, пожалуйста, чтобы я взяла эти вещи с собой!

Кроме того, поскольку это мой последний осенний маркет, всем пришедшим с Ярмарки Мастеров обещаю скидку - 10% на осенние вещи и 25% на летние! Для того, чтобы ее получить, нужно сказать, что Вы прочитали новость на Ярмарке Мастеров.

И еще, если Вы хотите сделать у меня персональный заказ на пошив юбок, то тоже обязательно приходите! Мы сможем обсудить детали заказа и снять мерки! В ближайший месяц-два это единственная возможность сделать у меня заказ, очень плохо со временем!

Жду с 12 до 20 в усадьбе! Мое место - номер 1 (это конец первого ряда, если считать ряды от входа в парк). Для простоты коммуникации Вы можете написать мне сообщение, что придете, и мы обменяемся телефонами.

До встречи! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз