Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Куплю > Ищу отрезы тканей.

Ищу отрезы тканей.

22.01.2012 2:53     Просмотров: 1300     Комментариев: 11     

Я в Москве. Хочу поискать в чьих-нибудь кладовочках не самое подходящее Вам, но интересное мне . Итак.

Для пошива экосумок требуются куски тканей от полметра (можно немного меньше), лучше сразу несколько, штучно сложно с вывозом может оказаться. Характеристики:

цена: до 150 за метр

состав: любой

плотность: уровня льна, холста

количество: любое, но большее в приоритете, могу купить даже рулон понравившейся и по сходной цене

расцветки: однотонная темная или светлая (средние тона вряд ли), рисунок в виде полос (не назойливых, не контрастных), рисунок в виде клеток (очень избирательно), рисунок с изображением произведений искусства, атрибутов творчества (в приоритете, могу взять дороже), вельвет в мелкий и средний рубчик (куски могут быть меньшего размера), кусочки экотрикотажа для вальдорфских кукол (докуплю по случаю, размер и качество любые, цвет телесный), можно посмотреть с орнаментом в виде редких полос, можно невысокую фактуру(рисунок любой, можно цветы даже)

не подходят: цветочная тема в набивном рисунке, в окраске, выраженные фактуры, бархат, органза, назойливые рисунки, яркие открытые цвета (алый, желтый, ярко-салатовый, и вообще, темная пастель- нет), толстые ткани типа ковровых, гобеленов, обивочных, шелк и подобные по качеству ткани, меха, пальтовые любые- нет.

Также может быть интерсна тесьма.

Спасибо, пишите!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз