Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о личном.

Немного о личном.

16.09.2014 23:15     Просмотров: 1131     Комментариев: 58     
Немного о личном. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья!!!

Мне очень приятно, что Вы заглянули ко мне в гости

Не так давно, я со всем моим семейством ездила отдыхать в Черногорию. А сегодня моя подруга скинула нам фотографии, и мне так захотелось поделиться с Вами прекрасными видами теплой и гостеприимной страны.

Жили мы в двух городах. Сначала в Улцине, а потом перебрались, а Петравац.

На всё время отпуска брали машину и катались по побережью. В общей сложности проехали семьсот километров. Дороги очень хорошие, но я со своим десятилетним стажем вождения за руль побоялась сесть. К нашим отелям, что в одном, что и во втором городе вели узкие дорожки под углом 35-45 градусов и ещё с крутыми поворотами. Муж порой трогался с ручника и с визгом колёс. Так, что всё время за рулём был он, чему я была очень рада.

Впечатлений много и все очень приятные. Даже сильная гроза и последовавшее наводнение вспоминается как интересное приключение.

А теперь немного фотографий.

личное

отпуск

отдых

впечатления

Мой самый, самый, самый!!!!

Анютка

Юлюшка

А это мы все.

Мой девиз по жизни, что с нами остаются только воспоминания. И поэтому мы стараемся ездить по миру.

Стараемся брать с собой девчонок. И надеемся с мужем, что придёт момент, и они нас будут брать.

Спасибо Вам мои дорогие за внимание.

На этом прощаюсь.

Всегда Ваша, Оля Нечаева

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз