Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Курочка "Как из Ростикса"!

Курочка "Как из Ростикса"!

16.09.2014 22:27     Просмотров: 379     Комментариев: 2     

Ваши дети любят всякие забегаловки? Моя обожает, а вот я их совсем  не очень  люблю ....

Но, согласитесь, вкусные штучки там бывают. Вопрос только в качестве приготовления...

Поэтому сделаем сами курочку фри "Как в Ростиксе"!

Все очень просто.

Единственное непростое - нам нужна фритюрница

кухня

Покупаем куриные  голени и крылья. Или разделываем курицу сами на небольшие кусочки

фритюр

Нам нужны, панировочные сухари, соль, острый перец, карри, чеснок или, кроме панировки и соли, любые специи которые вам нравятся

Курицу солим, посыпаем специями и панировкой. Я сначала солю/перчю, давлю чеснок, все тщательно перемешиваю, а потом сверху засыпаю сухарями и тоже немного перемешиваю. Все это должно промариноваться. 

У меня было по две упаковки крыльев и голеней, в сумме примерно 3 кг, сухарей ушло 250 грамм.

Дальше все совсем просто. 
Нагреваем фритюрницу до температуры для жарки голеней, указанной в инструкции.
Крылья и голени жарим в разных партиях, не перемешивая.

Приятного аппетита!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз