Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций к моему Дню Рождения!

Конкурс коллекций к моему Дню Рождения!

16.09.2014 18:26     Просмотров: 927     Комментариев: 81     
Конкурс коллекций к моему Дню Рождения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Всех заглянувших на эту страничку!

Уже совсем скоро наступит мой День варенья))) 

В такой день принято имениннику получать подарки! Но больше всего мне приятнее самой дарить!

И нет ничего лучше, чем порадовать Вас своими украшениями коллекция, конкурс коллекций, конкурс работ, призысозданными из  самых простых швейных ниточек, но при этом не уступающими в качестве и оригинальности изделий из золота)

Самой заветной моей мечтой с детства это побывать в Париже! Эта идея воплотилась в новом браслете из ниток "Mon petit Paris"  http://www.livemaster.ru/item/7014569-ukrasheniya-braslet-mon-petit-paris-s-businami

Я хочу, чтобы и Ваши мечты сбывались! И этот браслет получит от меня в подарок тот, кто составит самую оригинальную коллекцию из моих украшений! 

Чтобы принять участие в конкурсе коллекций вам достаточно:

1. Создать одну или более коллекций с моими работами, в коллекции указать: "Коллекция участвует в конкурсе http://www.livemaster.ru/topic/905227-konkurs-kollektsij-k-moemu-dnyu-rozhdeniya?inside=1&wf=&vr=1 , где один из призов - Браслет из ниток "Mon petit Paris"!"

2. Быть моим подписчиком по желанию

3. Моя работа должна находиться в первых двух строчках вашей коллекции

4. Показать свою коллекцию здесь, за это я присвою Вам персональный номерок

5. Сделать ссылку на данную акцию  в любой соц. сети и показать эту ссылочку здесь, за что также будет присвоен дополнительный номер (ссылку не удаляйте до окончания конкурса!)

Конкурс продлиться до конца месяца!

В конкурсе 30 сентября в 23:00 по МСК будет объявлено 3 победителяА соответственно и три подарочка от меня)

конкурс, конкурсы, конкурс с призами, подарки

Подарок № 1 - Браслет из ниток "Mon petit Paris" Кто не мечтает побывать в Париже?! Моя мечта почти исполнилась... Мой маленький Париж уже со мной в виде необыкновенного браслета, легкого и невероятно удобного! Этот подарок я вручу тому кто составит самую оригинальную коллекцию!

Подарок № 2 - Серьги из ниток "Mon petit Paris" Их я выполню к завершению конкурса в том же стиле, что и браслет. Этот подарок разыграем между участниками с помощью генератора случайных чисел!

Подарок № 3 - Любое мое украшение со скидкой 50%!!! Этот подарок также получит один из участников конкурса, выбранный генератором случайных чисел! Победитель сможет выбрать любое украшение всего за полцены!

Все подарочки будут отправлены Почтой России за свой счет!

Желаю Вам удачи и красивых коллекций! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз