Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Блуждающие мухоморы.

Блуждающие мухоморы.

16.09.2014 15:29     Просмотров: 1392     Комментариев: 39     

Добрый день друзья. Хочу рассказать  вам об одном интересном явлении, которое я наблюдаю уже несколько лет на дачном  участке.  У меня там ходят мухоморы. Да, да. Ведь всем известно, по крайней из моих познаний так, что у грибов есть грибница, такая подземная система нитей, из которой каждый год появляются грибы. И все это на одном месте. А вот мухоморам на грибницу наплювать. Каждый год они меняют место дислокации. Вот в прошлом году все мухоморы собрались посмотреть на стол-тумбу, выстроились в очередь в надежде поглазеть что там в ней. Тумбу я поставила весной.

мухоморы

Прошлые годы мухоморы росли по левую сторону елки, вон виднеется  её ствол рядом с тумбой. А в этом году мухоморы ушли вправо от тумбочки. Только один остался верен ей и приютился сбоку, на всякий случай. Вдруг очередь, а он первый! 

осень

Но остальным уже туда не надо. Вот на этой фотографии еле, еле видна цепочка мухоморов в правой стороне снимка, у забора.

тумба

Веселенькие грибочки. 

интересное

сентябрь

Тумба. Я бы и сама туда заглянула, но дверцы закрыты на ключ, которого у меня нет. И не надо. Я уже третий год являюсь владелицей сей штуковины и не знаю что внутри. А может там клад! Ну и пусть лежит себе...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз