> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Название магазина и новый стиль

Название магазина и новый стиль

16.09.2014 14:16     Просмотров: 708     Комментариев: 6     
Название магазина и новый стиль | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! В связи с некоторыми новыми движениями в моей жизни и творчестве, после долгих раздумий мною было принято решение немного измениться. Обычно с девушками это происходит весной, а у меня случилось сейчас магазин, баннер

Для изменений таких есть много причин. Но одна из главных - это необходимость, весьма острая, привести все свои ресурсы к единому образу и подобию. У меня есть группа Вконтакте, свой личный блог, магазин на ЯМ, дневник в одном из ЖЖ.... И все они очень уж разноплановые. Дабы не вносить кавардак в головы своих покупателей, друзей и просто читателей, взвесив все За и Против, я начала готовиться к "смене имиджа". Я очень долго искала подходящее мне заглавное изображение (то, что именуется аватаром). Перерыла кучу картинок в бесчисленных количествах фотобанков. И вот, наконец, нашла нужную. Она именно такая, какую я искала - нежная по цветовой гамме, изящная, женственная. На ее основе я сделала также баннер для ЯМ. Ну и дополнительно - визитки, ярлычки для готовых украшений, ценники для предстоящей "живой" ярмарки, открытки, которые я теперь вкладываю всем покупателям. Даже не думала, насколько это долгая и кропотливая работа. Делать украшения гораздо проще стиль

Очень надеюсь, что изменения не застали врасплох и понравились вам.

С уважением, Куроедова Виктория.

аватар

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень красиво! Вы молодец! Я тоже начала действовать в этом направлении...но дело медленно движется, у меня пока все так...дочка маленькая. Но представляю себе, сколько это труда! А результат очень хороший. Красиво, со вкусом... Очень понравилось!!! Удачи Вам и успехов!!!
Магазин закрыт

Спасибо большое! Да, время это, конечно, занимает достаточно. Но главное - это понимать, чего ты хочешь. Как только в голове сложился четкий образ - воплотить его уже проще и быстрее)))

n

Спасибо огромное! {#}

PODARIA Дарья Попова
Да, надеюсь, идеи в моей голове воплотятся в четкие мысли, которые уже легче будет воплотить) У Вас здорово получилось))))) прямо любуюсь опять)))

Хорошее решение, тем более, если это общий стиль для магазина и визиток, классно{#}

Магазин закрыт

Лиза, спасибо! Да, в этом и был весь смысл - сделать все единым целым.

Веселое настроение от Лизы Савчук

А мне в магазине мама баннер сделала, использовала мою работу веер с Тоторо, и конечно мое увлечение Аниме, сложился тоже свой стиль, и это здорово!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз