Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда в ответ тишина...

Когда в ответ тишина...

21.01.2012 1:33     Просмотров: 995     Комментариев: 8     
Когда в ответ тишина... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! В последнее время участились случаи полного игнорирования со стороны покупателей-заказчиков..общение

Покупатель оформялет покупку,я ему отвечаю, а в ответ тишина. ...или же диалог может прерваться на "полуслове". Или же обо всем уже договрились, я через какое-то время уточняю что-то для себя, а ответа не получаю...Причем письма проичитаны и люди неоднократно заходят на Ярмарку, а некторые даже покупают что-то у других и оставляют хорошие отзывы...Если кто не знает: о том, что письмо прочитано мне сразу видно и когда кто заходил тоже.покупатель

Бывают объективные причины, но не в таких количествах...Если передумали или что-то не устраивает и т.д, разве нельзя просто пару слов написать? Такое неуважение мне надоело. Имея живую очередь на несколько недель-месяцев вперед, я не буду теперь отказывать людям , которые доброжелательны и точно знают чего хотят ради тех кто вот так вот молчит.  заказчик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз