Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Вопрос о длине шарфа-шибори

Вопрос о длине шарфа-шибори

20.01.2012 14:15     Просмотров: 2794     Комментариев: 38     

Всё-таки хочу спросить мнения общественности ) Шарфы-шибори - очень эффектные, на них невозможно не обратить внимания. И каждая складочка стоит тех трудов, которые мы на него тратим.  Но всё-таки гложет меня вопрос о длине этого изделия. Всё-таки мы привыкли, что шарф должен быть длинным, но я так думаю, что в данном случае длина не есть необходимость, потому как - завязать шарф сущее кощунство - замотать - тоже некрасиво, уж больно он фактурный. - могут затереться складочки-бобошечки Моё мнение, это изделие должно покрывать плечи, немного подлиннее...  Я решила поэкспериментировать и сделала шибори в раскладке 3 метра. Кончики сделала просто незаваляным шёлком. Это как раз-таки мне не кажется лишним. Но вот даже с учётом усадки при валянии, складочек и шариков он всё-равно получился длинным. Больше полутора метров, ага....  Для высокой девушки - хорошо, но для девушек 1,60 (плюс-минус) он длинноват. Хотя...  может быть я и не права?  я покажу два фото для сравнения

шибори, нуно-войлокшарфы на шелке

Может, я просто жадничаю и мне жаль того участочка, который перекрывается ?

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз