Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Жду Вас всех в гости!!! :)) Совсем скоро!

Жду Вас всех в гости!!! :)) Совсем скоро!

19.09.2014 22:47     Просмотров: 325     Комментариев: 0     
Жду Вас всех в гости!!! :)) Совсем скоро! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие подписчики и друзья! Хотелось быть сделать небольшой анонс новость магазина, купить украшения, скидки на украшения, вышивка бисером!

Совсем скоро у меня состоятся сразу два события: первое - очень скромное -

годик моему магазину на Ярмарке!!! магазин украшений, акции магазина, сюрпризы магазина, камни и бисер, а второе еще скромнее - мой день рождения!

Как - то хочется отметить, знаете ли  украшения бисер, день рождения магазина, подарки покупателям ... заходите в гости!!!

Итак, в перечне мероприятий я готовлю:

1) Публикацию "Мой первый год", в которой мне бы хотелось поделиться с Вами своим маааленьким, но все же опытом;

2) Скидки, скидки, скидки!!! украшения камни, приглашение, украшения ручной работы 

3) Конечно и обязательно - конкурс коллекций с отличным (очень хочется надеяться, что Вам понравится ) призом (а может быть и не одним ...).

4) Думаю об аукционе ... как считаете, может попробовать? камни украшения, конкурс коллекций, авторские украшения

Очень буду ждать Вас всех в гости, приходите!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз