> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мой первый Модный Маркет

Мой первый Модный Маркет

15.09.2014 15:30     Просмотров: 306     Комментариев: 6     

Друзья, спасибо всем кто пришёл ко мне в гости! Мне было очень-очень приятно вас всех видеть! Спасибо моим новым покупателям, за разделенную со мной страсть к медным украшениям. Нас стало больше и это чертовски приятно))

Было очень весело! На протяжении 2-х дней на моем стенде проходил флешмоб с кувалдой)) Я принесла свои инструменты, кусок меди, рабочий фартук и защитные очки. Что из этого получилось можно было отслеживать по тегу #maevsky_market в инстаграме и фейсбуке.

Я получила незабываемый опыт участия в маркете, ведь я раньше никогда вот так не стояла и не наблюдала как люди реагируют на мое творчество )) А реакция была разная. Кто-то проходил мимо и я понимала, что это не мой покупатель. Кто-то подходил по несколько раз и приводил друзей посмотреть. У кого-то загорались глаза и они хотели купить все и сразу.

Я познакомилась с новыми дизайнерами одежды и аксессуаров и мне чертовски повезло с соседями, спасибо девченки за компанию и помощь.

Вобщем это был точно первый и точно не последний раз!

Ну и фоточки, конечно!
Мой стенд со всей красотой. На стенде стоял айпадик и крутил слайд-шоу фотографий из моей коллекции "Драконы". Привлекало внимание ))

медь

Ксюшенька во второй день нашла время сфотографироваться ))

ярмарка

Ну и наш веселый флешмоб ))

маркет

флешмоб

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

3fle

Весело у Вас там)). Поздравляю с выставкой!

Ксюша Маевская

Спасибо! Да, трудились в поте лица)))

Как весело у вас там было!!! Ксюш, а как ты в инстаграме зовешься? image

Ксюша Маевская

Да, весело)) в инста я ksu_maevsky, хотя там у меня скорее жизнено-детские темы, чем профессиональные))

AZIRI Jewelry (Ирина)
Все равно очень интересно image сейчас пойду постучусь с тебе в гости image

Хорошо время провели)) много же было желающих за кувалду подержаться)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз