> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги лета и планы на будущее))

Итоги лета и планы на будущее))

15.09.2014 13:24     Просмотров: 352     Комментариев: 2     

Всем доброго времени суток!

Так выходит, что у меня почти нет времени что-то выкладывать в интернет и, в частности, сюда!

Тем не менее, "Штучки от Вальки" ведут активный образ жизни. Летом мы приняли участие в десятках маркетов  - как в выставках хэнд-мейда, так и в различных крупных фестивалях!!! Это был чудесный опыт))

И вот уже не за горами мой любимый праздник, Новый год! Уже на днях засяду за новогодние игрушки в технике ватного папье маше, также планирую сделать несколько кукол. Постараюсь даже выложить их сюда!!! Хотя, если честно, почти все штучки разбираются ещё до того, как я их успею сфотографировать.

Ну и если кому интересно, ближайший маркет в Москве, где нас можно будет найти - "Формула Рукоделия". Буду там с 25 по 28 сентября!

Прилагаю несколько фото с предыдущих меропрятий) У нас много новых красочных гипно-игрушек и волшебных сказочных брошек!!

штучки от вальки, зайка, брошь, слон

гипно-зайки, заяц, ручная работа, рыба

гипно-зверушки, вязаный крючком, кислотные цвета, ктулху

гипно, брошки, кот

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Валька ты трудоголик! и молодец image )

без трудоголизма никак! спасибо)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз