Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя Фрида танцует...

Моя Фрида танцует...

15.09.2014 11:59     Просмотров: 777     Комментариев: 5     
Моя Фрида танцует... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конечно, хвастаться не очень прилично, я это знаю! Но у меня сейчас бегут мурашки - читаю отзыв о моей будуарной кукле Фриде! Недавно она поселилась у замечательной девушки Вероники. Сначала нас "породнила" одна из моих малышек тедди-долл, а теперь вот и Фрида! Да, хвастаться не хорошо... Но делиться своим настроением - можно И совсем не стыдно! Я часто получаю от своих покупателей хорошие, добрые отзывы о моих работах! Всегда радуюсь, если мои малышы понравились и доставляют радость и хорошшее настроение! Но то, что написала мне Вероника - тронуло до глубины души Такие слова вдохновляют и окрыляют! У меня сегодня с самого утра расправились крылья! Спасибо тебе, Вероника! Для меня это очень важно!

"Оксана, наконец-то я встретилась с Фридой) Сказать, что она мне понравилась-ничего не сказать. Эта кукла-восторг, я провела обнявшись с ней весь вечер, принимая поздравления, танцуя ... Я увидела ее несколько месяцев назад и просто влюбилась, Фрида была моей мечтой, которую решила исполнить моя сестренка. Мне кажется, ты просто превзошла сама себя, я вообще не понимаю, как вот так просто из ничего можно создать НЕЧТО. Я восхищаюсь тобой и конечно уже моей Фридой. Она заняла почетное место в моей коллекции и я до сих пор время от времени подхожу, беру ее на руки, подолгу рассматриваю. Она настолько моя, настолько создает настроение и делает мой день-это чудо. У меня есть вещи, которые передавались в моей семье из поколения в поколение, я думаю Фрида будет одной из них. Она будет жить долго. Что мне в ней еще безумно нравится-она при всей своей красоте и не игрушечности очень своя-родная, это не кукла из витрины, на которую только смотреть можно, ее еще очень приятно просто держать, при всей утонченности рук и ног-внутри она мягкая... Я с дочкой читала сказки про кролика Эдварда и Леди Дейзи, хочу придумать сказку и про Фриду) Обяательно дам почитать... Твори, у тебя талант, который дается не всем. Буду с гордостью и радостью наблюдать за твоим творческим полетом!"

КУКОЛКА В НОВОМ ДОМЕ!

оксана муратова, кукла, куклы, авторская кукла, будуарная кукла

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз