Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Делитесь любимыми художниками!

Делитесь любимыми художниками!

15.09.2014 8:43     Просмотров: 3302     Комментариев: 25     
Делитесь любимыми художниками! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня много лет была мечта - иметь много свободных стен. Зачем? Конечно для картин! И вот, не так давно, у меня появилось огромное поле для деятельности Там пока всего четыре картины, из них две эмали одна моя, а вторая обожаемой Ленки Сахаровой . Но это ж только начало. Моя мечта - разукрасить весь дом, чтобы в каждом углу чего-нибудь великолепное приткнуто было. Конечно, у меня есть уже наметки - что я хочу видеть у себя дома, однако, может я что-то пропустила? А поделитесь своими любимыми художниками, эмальерами, оформителями или создателями чего угодно прекрасного, что можно на стенку повесить? Только давайте таких, чтоб купить можно было, в идеале - с ярмарки мастеров. Ван Гог и Дега это очень здорово, но пока не по карману. А может, вы сами картины создаете? Не стесняйтесь - выкладывайте работы в коментах!

ЗЫ Если не трудно, постите картинками любимых художников+ ссылка на магазинчик на ЯМ. А если их на ЯМ нет, то как звать.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз