Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Конкурс коллекций "Осенний Джаз..."

Конкурс коллекций "Осенний Джаз..."

14.09.2014 20:48     Просмотров: 1284     Комментариев: 139     
Конкурс коллекций

Приглашаю принять участие в очередном конкурсе коллекций!

Условия конкурса очень просты!Нужно создать коллекцию с любой работой из моего магазина.

Затем в этой теме написать ссылку на коллекцию в которой присутствует работа с моего магазина.

Победителем станет участник чья коллекция мне наиболее понравится и ближе всего будет передавать название и тему конкурса "Осенний Джаз..."

Конкурс проходит с 14.09 по 15.10 Итоги конкурса  будут обьявлены 16.10

Приз автору самой красивой коллекции летняя сумочка из моего магазина ( на выбор победителя сумочка из летней коллекции из готовых работ)

Доставка работы за мой счёт!)

Всем удачи и спасибо что приняли участие!

1)Когда вы составили коллекцию напишите сверху - коллекция участвует в конкурсе и затем ссылка на эту темку.

2)Когда вы создали коллекцию, пожалуйста, не забывайте написать внизу этой темы ссылку на вашу коллекцию!Иначе она может просто потеряться!

Колличество коллекций от одного участника не ограничено.

И ещё раз спасибо всем за внимание и интерес к моему  конкурсу коллекций!

Уважаемые участники!!!Спасибо всем, что принимаете участие в конкурсе!Очень много замечательный коллекций!

Хочу обратить внимание на то, что к конкурсу принимаются Новые коллекции!!!Не опубликованные ранее.

Некоторые участники берут старые коллекции, созданные неизвестно когда, удалают работу, вставляют туда соотвественно работу из моего магазина и делают ссылку на конкурс.Это не корректно!!!

Такие коллекции я не буду рассматривать в качестве возможных победителей.

Это не честно по отношению к другим участникам.

Примеры сумочек которые сможет выбрать победитель:

конкурс коллекций, осенний сумки, призы

вязаные сумки, конкурс

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз