Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Хорошо, когда хорошо)

Хорошо, когда хорошо)

13.09.2014 23:17     Просмотров: 459     Комментариев: 6     
Хорошо, когда хорошо) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Начало осени нынче просто волшебное! сегодня было что-то около +25! И так хочется чтоб подольше задержалась эта теплая солнечная погода! ХОЧЕТСЯ! 

В прошлое воскресенье ездили своим маленьким семейством на карьер. Эх, не часто это бывает. Детка выросла и последние лет пять домой приезжает редко. Но это всегда такой праздник! Вообщем, ездиди мы к воде, к песочку) Я, конечно, больше море люблю! Но до моря ехать час, а с пробками все два, а то и дольше, а до залива минут 15 от дома) Выбрали что поближе.

Оставили машину и пошли!

Вот мои идут)

осень прогулка, небо

бутерброды, вкусняшки несут, все как положено))

а вот детка (у нас таких фотографий полно))), я кричу:"Обернись!", Мариша поворачивается не сильно довольная))

настроение

а мне нравится!

пришли, улеглись и на солнце жмуримся, бутерброды трескаем))

я в небо смотрю)

блокнот

и вот так смотрю)

лес

и по сторонам)

озеро

Фотографии такие огромные)) но пусть будут)
а это уже мы утром на вокзале, провожаемся... устроили фотосессию нашему новому блокнотику! Я, видимо, заразила Марину рукотворчеством. Она блокнот собирала сама и с таким удовольствием там все нарезала, переплетала, штамповала, спреями брызгала))  Потом делали обложку с английской тканью (прям английской-английской! подружка из Лондона привезла!)))

Получился такой милый блокнот, приятный до невозможности! Он поехал в Питер дариться)

пекник

эти выходные больше похожи на будни(( завтра мастер класс, сегодня ездила в студию на ДПИ) такой творческий уикенд, и это хорошо!
Всем приятного воскресенья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз