Обновление пароля

>  >  >  > новая куколка - Чайка

новая куколка - Чайка

13.09.2014 20:11     Просмотров: 715     Комментариев: 6     

…первый раз в жизни я попала на море в 25 лет и второй раз вот в этом году (помогло несчастье)…сейчас мне 28 и моей дочке 3 года…теперь думаю причина ясна…я бы на море проводила все лето…но возвращалась бы в осень и город все равно…

…может именно из-за того что море почти в новинку, все что вижу и чувствую запоминаю надолго…я не помню имена и названия и даты, но помню эмоции и лица людей, и их силуэты под солнцем, и расцветки их купальных костюмов, жесты, слова и акцент разговора…помню аромат абрикос и первой дыни, запах дыма от барбекю и лавочек с таранью…

…так мне запомнились и чайки…такие суетливые когда летят над водой, хватая бычка и такие безмятежные лежа покачиваясь на волнах и смотря на нас в катерах…чистые и грязные, молодые и старые…разные как мы и как все кто вокруг нас!

Собиралась написать про крылатых…передумала…эта тема еще не раз подымиться и воплотиться в материале в моих куклах и живописи.

Вот моя Чайка…шагая по песку оставляла коралловокрасные следы теряя белопуховое оперенье нежных рук…люблю…

авторская кукла

чайка

море

песок

ностальгия

любовь

невинность

птица

кукла-птица

крылья

кукла с клювом

…мне очень нравятся два фото что будут ниже…взгляд как наверное был у меня в последние полтора часа перед отъездом…

Тельце из льна мягкое, набитое шерстью и морскими камушками ок.50 см. Ножки, крылья, плечики и голова лепленные из LaDoll Premier, тонированы пастелью, расписаны красками Marabu? Закреплены акриловым лаком и еще раз тонированы акриловой черной краской. Платье из винтажной сетки и современного фатина расшитого бисером, завязывается сзади на бант у шеи. Клювик тоже лепленный, завязывается на голове на бант. Пока обдумываю как поступить с головой и прической…не знаю…еще на своем эскизе писала что хочу лысую…посмотрим…

Всем спасибо!!!!!! Жду Вас в гостинной и в сообщениях!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз