Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > "Балия". Таинственное и загадочное.

"Балия". Таинственное и загадочное.

13.09.2014 18:43     Просмотров: 559     Комментариев: 0     

Привет заглянувшим!

У меня очень часто спрашивают, почему так интересно называется наша мастерская!

Расскажу маленькую историю возникновения таинственного и загадачного для меня названия "Балия":

"Уже давно, когда я еще занималась созданием аксессуаров для свадеб, возникла необходимость придумать название для своей мастерской, некий бренд. И читая книжку, в сноске увидела это необычное слово. Балия на старорусском означает волшебница, заклинательница, целительница или ведьма. Это мне понравилось, конечно, еще больше, ведь создание своими руками, неважно чего, для многих сродни волшебству. Так и родилось название мастерской.

Также Балия - это имя, редкое, но прекрасное. 

Имя Балия означает потребность доминировать. Всегда и везде. И – вне зависимости от того, насколько оправдано такое стремление в конкретных обстоятельствах. Конфликт с тем, кто заведомо сильнее – не пугает, а скорее наоборот – раззадоривает.

С возрастом меняется только «весовая категория», а приоритеты остаются прежними «Сильнее, выше, быстрее», даже когда в этом нет практической необходимости. Зато – есть результат.

В переводе с испанского, Балия - это кормилица, что также очень подходит для занятия приносящего прибыль.

Вот и всё, что хотела Вам поведать

Всем удачи и успехов в творчестве.

имя, балия, происхождение, название магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз